Формирование фонда капитального ремонта

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

В ФОРМЕ ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

 

 

Уважаемые собственники!

Напоминаем Вам, что в связи с вступившими в силу изменениями в Жилищный кодекс РФ и грядущими нововведениями на уровне Свердловской области и муниципального образования «Город Екатеринбург» до 01 марта 2014 года собственники помещений во всех многоквартирных домах обязаны принять решение на общем собрании по вопросам способа формирования фонда капитального ремонта, утверждения размера взноса на капитальный ремонт и иным, непосредственно связанным вопросам.

По смыслу указанных изменений меняется порядок проведения и финансирования работ по капитальному ремонту.

Управляющей компанией подготовлен бюллетень для голосования с учетом обязательных требований обновленного законодательства, содержащий необходимый перечень вопросов, разрешение которых относится к компетенции собственников. 24.06.2013 собрание проводилось в очной форме. В отсутствие кворума с 01.07.2013 по 01.03.2014 собрание проводится в форме заочного голосования.

Бюллетени для голосования с разъяснениями по повестке дня неоднократно разносились по Вашим почтовым ящикам.

Вы также можете получить бюллетень (с информацией) в приемной, расчетном либо юридическом отделах Управляющей компании по адресу: г.Екатеринбург, ул.Барвинка, 21.

Заполненные бюллетени необходимо принести в офис управляющей компании по адресу: ул.Барвинка, 21, который работает ежедневно с 08:00 до 20:00 час. (после 18:00 час., а также в субботу и воскресенье вход открыт со стороны аллеи – железная дверь).

ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПОКВАРТИРНОГО ОБХОДА И ВАШЕГО БЕСПОКОЙСТВА В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ БЮЛЛЕТЕНИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Комментарии закрыты.

Передача показаний ИПУ

Зарегистрировавшись на сайте iz-doma.ru, вы можете передавать показания счетчиков приборов учета онлайн, а также скачивать квитанции в электронном виде.

Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал. В канале будет публиковаться оперативная информация: о коммунальных авариях, плановых отключениях, объявлениях в микрорайоне Европейский.

Вы можете оплатить ЖКУ через СберБанк